Преобразователь SCW12B-05 12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW12B-05 Mean Well 12 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.4
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 12
  • Наличие
Описание Источника питания SCW12B-05
Применение SCW12B-05
Источник питания SCW12B-05 может использоваться для питания различных электронных устройств, включая роутеры, модемы, камеры видеонаблюдения и другие устройства, требующие напряжения 12 В и тока до 5 А.
  • Номинальный ток, А.
    2.4
  • Изоляция
    1500 VDC