Преобразователь SCW12A-05 12 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW12A-05 Mean Well 12 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.4
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 12
  • Наличие
Описание Источника питания SCW12A-05
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 5 А
  • КПД: >85%
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от перенапряжения
  • Компактный размер: 100 x 60 x 30 мм
Преимущества:
  • Высокая надежность и эффективность
  • Стабильное и регулируемое выходное напряжение
  • Надежная защита от перегрузок и коротких замыканий
  • Компактный размер и легкий вес
Применение SCW12A-05
  • Питание светодиодных ламп и лент
  • Зарядка аккумуляторов
  • Питание промышленных контроллеров
  • Питание медицинских приборов
  • Зарядка мобильных телефонов и ноутбуков
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2.4
  • Изоляция
    1500 VDC