Преобразователь SCW08C-15 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW08C-15 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW08C-15
DC-DC конвертор SCW08C-15 – компактный, неизолированный преобразователь постоянного тока с выходным напряжением 15 В и максимальным выходным током до 0,5 А. Конвертор отличается высокой эффективностью преобразования (до 96%) и низким уровнем пульсаций выходного напряжения.
Применение SCW08C-15
  • Питание маломощных устройств, таких как светодиодные ленты, датчики и микроконтроллеры
  • Передача и преобразование мощности в портативных устройствах
  • Блоки питания для аудиосистем и телекоммуникационного оборудования
  • Изоляция
    1000 VDC