Преобразователь SCW08C-12 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW08C-12 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.67
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW08C-12
  • Широкий входной диапазон от 10 до 32 В пост. тока
  • Регулируемое выходное напряжение от 0,8 до 12 В пост. тока
  • Высокий КПД до 96%
  • Высокая плотность мощности
  • Защита от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания
Применение SCW08C-12
  • Питание периферийных устройств
  • Промышленные приборы
  • Автомобильные электронные системы
  • Системы связи
  • Медицинские приборы
  • Номинальный ток, А.
    0.67
  • Изоляция
    1000 VDC