Преобразователь SCW08B-15 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW08B-15 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW08B-15
Применение SCW08B-15
  • Зарядные устройства для аккумуляторов
  • Автомобильные электронные системы
  • Портативная электроника
  • Системы питания светодиодов
  • Промышленная автоматика
  • Широкий диапазон входных напряжений (6-40 В)
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Высокий КПД до 95%
  • Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
  • Компактные размеры: 70 x 48 x 24 мм
  • Изоляция
    1000 VDC