Преобразователь SCW08B-12 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW08B-12 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.67
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW08B-12
DC-DC конвертор SCW08B-12 - это высокоэффективный преобразователь постоянного тока, предназначенный для обеспечения стабильного напряжения 12 В при входном напряжении от 6 В до 32 В.
Ключевые характеристики SCW08B-12 включают:
  • Входящее напряжение: 6-32 В
  • Выходящее напряжение: 12 В
  • КПД: до 95%
Применение SCW08B-12
  • Телекоммуникации
  • Промышленная автоматизация
  • Возобновляемая энергетика
  • Медицинское оборудование
  • Номинальный ток, А.
    0.67
  • Изоляция
    1000 VDC