Преобразователь SCW08A-15 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW08A-15 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW08A-15
Ключевые особенности:
  • Широкий диапазон входного напряжения: 6-36 В постоянного тока.
  • Фиксированное выходное напряжение: 5 В или 3,3 В.
  • Максимальный выходной ток: 1,5 А.
  • Высокая эффективность преобразования: до 96%.
  • Защита от перегрузки по току и перегрева.
  • Компактные размеры и низкий вес.
Преимущества:
  • Стабильное выходное напряжение, независимо от колебаний входного напряжения.
  • Высокая эффективность преобразования, что снижает потери энергии.
  • Защитные механизмы обеспечивают надежную и безопасную работу.
  • Компактный размер позволяет легко интегрировать преобразователь в различные устройства.
Применение SCW08A-15
  • Питание низковольтных устройств от высоковольтных источников.
  • Создание регулируемых источников питания для различных электронных схем.
  • Зарядка аккумуляторных батарей.
  • Питание светодиодов и дисплеев.
  • Различные промышленные и бытовые приборы.
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1000 VDC