Преобразователь SCW05B-15 6 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW05B-15 Mean Well 6 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.4
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 6
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW05B-15
SCW05B-15 - DC-DC понижающий преобразователь с высоким КПД. Модуль преобразует входное напряжение в диапазоне от 5 до 23 В в регулируемое выходное напряжение от 1,25 до 15 В. Максимальный выходной ток составляет 5 А.
Применение SCW05B-15
  • Питание микроконтроллеров и других чувствительных компонентов
  • Регулирование напряжения для светодиодных осветительных приборов
  • Создание регулируемых источников питания
  • Номинальный ток, А.
    0.4
  • Изоляция
    1000 VDC