Преобразователь SCW05B-12 5 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW05B-12 Mean Well 5 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.47
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 5
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SCW05B-12
DC-DC преобразователь SCW05B-12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 5В в постоянное напряжение 12В. Он имеет компактный размер, высокую эффективность и низкий уровень шума. Преобразователь может широко использоваться в различных электронных устройствах, таких как портативные устройства, зарядные устройства для аккумуляторов и светодиодные драйверы.
Применение SCW05B-12
  • Портативные устройства (смартфоны, планшеты, цифровые камеры)
  • Зарядные устройства для аккумуляторов
  • Светодиодные драйверы
  • Питание микроконтроллеров и других электронных компонентов
  • Приборы с батарейным питанием
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.47
  • Изоляция
    1000 VDC