Преобразователь SCW03C-15 3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW03C-15 Mean Well 3 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.2
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 3
  • Наличие
Описание Источника питания SCW03C-15
Сетевой блок питания постоянного тока SCW03C-15 предназначен для питания видеокамер, светодиодных лент, устройств автоматики. Характеризуется стабильностью тока и напряжения, способностью работать в широком диапазоне температур. Выходной ток: 15 А.
Корпус выполнен из металла, что обеспечивает надежную защиту внутренним узлам.
Питание происходит от сети 220 В.
Применение SCW03C-15
- питания видеокамер,
- светодиодных лент,
- устройств автоматики и других приборов, потребляющих 15 А и меньше.
  • Номинальный ток, А.
    0.2
  • Изоляция
    1000 VDC