Преобразователь SCW03C-12 3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW03C-12 Mean Well 3 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.25
Напряжение входное, В. (VDC): 36-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3
  • Наличие
Описание Источника питания SCW03C-12
Источник питания SCW03C-12 - компактный и надежный блок, предназначенный для преобразования переменного тока (AC) в постоянный ток (DC) с напряжением 12 В и током 0,3 А. Он разработан для использования с различными электронными устройствами и системами контроля.
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 0,3 А
  • Входное напряжение: 100-240 В AC, 50/60 Гц
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактный и легкий дизайн
Применение SCW03C-12
  • Питание камер видеонаблюдения и систем безопасности
  • Управление светодиодным освещением
  • Зарядка устройств с низким энергопотреблением, таких как телефоны и планшеты
  • Использование в различных электронных и промышленных устройствах
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.25
  • Изоляция
    1000 VDC