Преобразователь SCW03B-12 3 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SCW03B-12 Mean Well 3 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 0.25
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 3
  • Наличие
Описание Источника питания SCW03B-12
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 3 А
  • Мощность: 36 Вт
  • Эффективность: >85%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
Преимущества:
  • Стабильное и надежное выходное напряжение
  • Высокая эффективность и низкие потери мощности
  • Компактный размер и легкий вес
  • Простота установки и эксплуатации
Применение SCW03B-12
  • Светодиодные ленты и панели
  • Камеры видеонаблюдения
  • Радиоприемники и звуковые системы
  • Устройства автоматизации и управления
  • Электронные гаджеты и зарядные устройства
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    0.25
  • Изоляция
    1000 VDC