Преобразователь SBTN01N-15N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01N-15N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01N-15N
SBTN01N-15N – это неизолированный синхронный понижающий преобразователь с постоянной частотой 1,2 МГц, входным напряжением 6–36 В, выходным 1,23–15 В и выходным током до 4 А.