Преобразователь SBTN01N-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01N-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 24
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01N-15
Ключевые характеристики SBTN01N-15 включают:
  • Широкий входной диапазон: 4,5–28 В
  • Выходное напряжение: 1,2–15 В
  • Эффективность до 96%
  • Компактный размер: 20x10x5 мм
  • Защита от короткого замыкания и переполюсовки
Применение SBTN01N-15
  • Мобильные телефоны и планшеты
  • Ноутбуки и нетбуки
  • Промышленные системы
  • Системы телекоммуникаций
  • Батарейные приложения
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC