Преобразователь SBTN01N-12 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01N-12 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 24
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01N-12
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4.5 - 28 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 0.5 А
  • Эффективность: до 90%
  • Размеры: 17 x 12 x 5 мм
Преимущества:
  • Высокая эффективность для минимизации потерь мощности
  • Широкий диапазон входных напряжений для гибкого использования
  • Компактный размер для экономии пространства
  • Надежная конструкция для длительного срока службы
Применение SBTN01N-12
  • Питание датчиков и приборов
  • Блоки питания для встраиваемых систем
  • Преобразование напряжения в системах связи
  • Медицинские приборы
  • Промышленная автоматизация
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC