Преобразователь SBTN01M-15N Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01M-15N Mean Well Вт
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01M-15N
SBTN01M-15N — высокоэффективный понижающий DC/DC-преобразователь с максимальным входным напряжением 36 В и выходным напряжением 15 В. Ключевые характеристики включают:
  • Максимальный входной ток: 2 А
  • Максимальный выходной ток: 1,5 А
  • КПД до 95%
  • Компактные размеры (25 мм x 14 мм x 4 мм)