Преобразователь SBTN01M-12 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01M-12 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01M-12
DC-DC конвертор SBTN01M-12 - это небольшое, но мощное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока одного напряжения в постоянный ток другого напряжения. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 8 до 40 В постоянного тока и может выдавать стабильное выходное напряжение 12 В постоянного тока с током до 1 А.
Применение SBTN01M-12
  • Питание маломощных электронных устройств
  • Зарядка аккумуляторов
  • Преобразование напряжения в системах освещения
  • Регулирование напряжения в различных электронных схемах
  • Использование в качестве источника питания для светодиодов и других низковольтных устройств
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC