Преобразователь SBTN01L-15 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01L-15 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 5
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01L-15
DC-DC конвертор SBTN01L-15 представляет собой высокопроизводительное устройство, предназначенное для преобразования напряжения постоянного тока из одного уровня в другой. Он работает в широком диапазоне входных напряжений от 4,75 до 36 В и способен обеспечивать выходное напряжение от 1,25 до 30 В.
К ключевым характеристикам SBTN01L-15 относятся:
  • Высокая эффективность преобразования до 96%
  • Непрерывный выходной ток до 1,5 А
  • Подавление пульсаций и шума до 30 мкВ
  • Встроенная защита от короткого замыкания и перегрева
  • Компактный форм-фактор 15 x 10 x 5 мм
Применение SBTN01L-15
  • Мобильные устройства
  • Импульсные источники питания
  • Системы на основе батарей
  • Промышленное оборудование
  • Медицинские приборы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC