Преобразователь SBTN01L-12 1 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBTN01L-12 Mean Well 1 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 5
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 1
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора SBTN01L-12
DC-DC конвертор SBTN01L-12 представляет собой компактный и высокоэффективный прибор, предназначенный для понижения напряжения с 24 В до 12 В. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение даже при колебаниях входного напряжения или нагрузки.
Применение SBTN01L-12
  • Питание светодиодного освещения
  • Мобильное и портативное оборудование
  • Системы управления промышленной автоматикой
  • Медицинское оборудование
  • Телекоммуникационные системы
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC