Преобразователь SBT01L-15 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь SBT01L-15 Mean Well Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
  • Наличие
Описание Источника питания SBT01L-15
Его ключевыми характеристиками являются: - Выходное напряжение: 15 В - Выходной ток: 1 А - Мощность: 15 Вт - КПД: >85% - Рабочая температура: -10...+50 °C - Защита от короткого замыкания и перегрузки