Преобразователь RSDW20H-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20H-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.33
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20H-15
DC-DC конвертор RSDW20H-15 – устройство, предназначенное для преобразования напряжения постоянного тока. Он обеспечивает высокоэффективное преобразование напряжения с входным диапазоном от 36 до 75 В и выходным напряжением 15 В. Максимальный выходной ток составляет 20 А, что позволяет подключать устройства с высоким энергопотреблением.
Применение RSDW20H-15
  • Системы питания промышленного оборудования
  • Телекоммуникационные системы
  • Системы управления электроникой
  • Возобновляемые источники энергии (солнечные батареи, ветрогенераторы)
  • Автомобильная электроника
  • Номинальный ток, А.
    1.33
  • Изоляция
    3000 VDC