Преобразователь RSDW20H-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20H-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.67
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20H-12
Основные характеристики и преимущества RSDW20H-12 включают:
  • Регулируемое выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Высокая эффективность преобразования: до 95%
  • Защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Компактный размер и малый вес
Применение RSDW20H-12
  • Питание электроприборов и устройств от автомобильных аккумуляторов
  • Регулировка напряжения в системах автоматизации и управления
  • Преобразование напряжения в системах связи
  • Подзарядка аккумуляторов и батарей
  • Использование в солнечных электростанциях и системах возобновляемой энергии
  • Номинальный ток, А.
    1.67
  • Изоляция
    3000 VDC