Преобразователь RSDW20H-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20H-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20H-05
DC-DC конвертор RSDW20H-05 мощностью 20 Вт с однополярным входом и стабилизированным однополярным выходом. Преобразует напряжение 10-22 В постоянного тока во входное напряжение 5 В постоянного тока с высоким КПД. Корпус малого размера с максимальным выходным током 4 А. Имеет встроенную защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Применение RSDW20H-05
  • Питание электронных устройств от аккумуляторов и других нестабильных источников напряжения
  • Изоляция источника питания от нагрузки
  • Преобразование напряжения в системах управления и автоматизации
  • Повышение эффективности и надежности электронных систем
  • Номинальный ток, А.
    4
  • Изоляция
    3000 VDC