Преобразователь RSDW20G-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20G-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.67
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20G-12
DC-DC конвертор RSDW20G-12 — компактный и высокоэффективный преобразователь постоянного тока с входным диапазоном 10–15 В и выходным напряжением 12 В. Он обеспечивает ток до 2 А при КПД до 95%.
Применение RSDW20G-12
  • Номинальный ток, А.
    1.67
  • Изоляция
    1500 VDC