Преобразователь RSDW20G-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20G-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20G-05
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4,5–9 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 5,0 В постоянного тока
  • Выходной ток: 20 А
  • Эффективность: до 95%
  • Защита от перегрузки по току и перегрева
Преимущества:
  • Увеличенная эффективность снижает потери мощности и тепловыделение
  • Защиты обеспечивают надежную работу в различных условиях
  • Компактный размер упрощает монтаж
Применение RSDW20G-05
  • Управление батареями
  • Промышленные приборы
  • Телекоммуникации
  • Номинальный ток, А.
    4
  • Изоляция
    1500 VDC