Преобразователь RSDW20F-15 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20F-15 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.33
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20F-15
RSDW20F-15 обеспечивает следующие преимущества:
  • Высокая эффективность до 96%
  • Широкий диапазон входного напряжения от 6 до 36 В
  • Регулируемое выходное напряжение от 3,3 до 15 В
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
Применение RSDW20F-15
  • Мобильные устройства
  • Системы питания
  • Промышленная автоматизация
  • Номинальный ток, А.
    1.33
  • Изоляция
    1500 VDC