Преобразователь RSDW20F-12 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20F-12 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.67
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20F-12
RSDW20F-12 — неизолированный понижающий преобразователь постоянного тока, который обеспечивает эффективный и надежный источник питания для различных приложений. Он имеет широкий входной диапазон напряжения от 18 до 75 В пост. тока и регулируемое выходное напряжение от 1,8 до 36 В пост. тока. Номинальный выходной ток преобразователя составляет 20 А, а максимальный — 30 А.
Применение RSDW20F-12
  • Промышленная автоматизация
  • Медицинское оборудование
  • Системы связи
  • Радиолокационные системы
  • Автомобильные приложения
  • Номинальный ток, А.
    1.67
  • Изоляция
    1500 VDC