Преобразователь RSDW20F-05 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20F-05 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 4
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20F-05
RSDW20F-05 — неизолированный DC-DC преобразователь понижающего типа с фиксированным выходным напряжением 5 В и током нагрузки до 20 А.
Основные характеристики:
  • Входное напряжение: 6–40 В;
  • Выходное напряжение: 5 В;
  • Выходной ток: до 20 А;
  • КПД: до 96%;
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки;
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C
Преимущества:
  • Высокая надежность и длительный срок службы;
  • Компактные размеры;
  • Простота подключения и использования.
Применение RSDW20F-05
  • Системы питания для светодиодного освещения;
  • Блоки питания для промышленных устройств;
  • Системы управления двигателями;
  • Системы связи и телекоммуникаций;
  • Системы возобновляемой энергетики.
  • Номинальный ток, А.
    4
  • Изоляция
    1500 VDC