Преобразователь RSDW20F-03 20 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW20F-03 Mean Well 20 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 20
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW20F-03
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 3,3 В
  • Выходной ток: 20 А
  • КПД: до 96%
  • Компактные размеры
Преимущества:
  • Высокая эффективность преобразования
  • Низкий уровень шума и пульсаций
  • Защита от перегрузки по току и напряжению
  • Удобный монтаж
Применение RSDW20F-03
  • Системы питания с батарейным питанием
  • Устройства промышленной автоматики
  • Медицинская техника
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    5.5
  • Изоляция
    1500 VDC