Преобразователь RSDW10H-05 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW10H-05 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW10H-05
DC/DC преобразователь RSDW10H-05 предназначен для преобразования напряжения постоянного тока 12 В в напряжение постоянного тока 5 В. Максимальный выходной ток составляет 10 А. Конвертор имеет защиту от короткого замыкания, перегрева и перегрузки по току.
Применение RSDW10H-05
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2
  • Изоляция
    3000 VDC