Преобразователь RSDW10H-03 10 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW10H-03 Mean Well 10 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW10H-03
Ключевые характеристики:
  • Максимальный выходной ток: 3 А
  • Эффективность: до 95%
  • Компактный размер: 25 x 15 x 10 мм
Преимущества:
  • Высокая эффективность и низкие потери
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Простая установка и эксплуатация
Применение RSDW10H-03
  • Питание маломощных нагрузок
  • Преобразование напряжения для светодиодных драйверов
  • Регулировка питания датчиков и микроконтроллеров
  • Зарядка аккумуляторов
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    3000 VDC