Преобразователь RSDW08G-12 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW08G-12 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW08G-12
Ключевые характеристики:
  • Входной диапазон напряжения: 8-12 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: до 8 А
  • Высокий КПД: до 95%
  • Компактные размеры: 67 x 38 x 18 мм
Преимущества:
  • Стабилизированный выход напряжения
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Широкий рабочий диапазон температур
  • Длительный срок службы
Применение RSDW08G-12
  • Системы питания
  • Медицинское оборудование
  • Промышленные системы управления
  • Приборы связи
  • Аппаратура для возобновляемых источников энергии
  • Изоляция
    1500 VDC