Преобразователь RSDW08F-12 8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSDW08F-12 Mean Well 8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSDW08F-12
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 4,5–12 В
  • Выходное напряжение: 0,8–12 В
  • Выходной ток: до 8 А
  • КПД: до 95 %
  • Защита от короткого замыкания и перегрева
Преимущества:
  • Компактные размеры и легкий вес
  • Высокая эффективность и низкая пульсация выходного напряжения
  • Надежная и долговечная конструкция
Применение RSDW08F-12
  • Светодиодные драйверы
  • Портативные зарядные устройства
  • Системы аварийного питания
  • Электронные гаджеты
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    1500 VDC