Преобразователь RSD-60L-12 60 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-60L-12 Mean Well 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 5
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-60L-12
Основные характеристики RSD-60L-12:
  • Входное напряжение: 9-36 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Эффективность: до 96%
  • Малые габариты (60 x 35 x 18 мм)
Преимущества RSD-60L-12:
  • Высокая эффективность, что обеспечивает минимальные потери энергии
  • Защита от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания
  • Простота подключения и монтажа
  • Широкий рабочий диапазон входного напряжения
Применение RSD-60L-12
  • Блоки питания для различной электроники
  • Преобразователи уровня напряжения
  • Системы резервного питания
  • Зарядные устройства для аккумуляторов
  • Промышленное оборудование
  • Изоляция
    4000 VDC