Преобразователь RSD-60H-3.3 39,6 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-60H-3.3 Mean Well 39,6 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 39,6
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-60H-3.3
DC-DC конвертор RSD-60H-3.3 является устройством, предназначенным для преобразования постоянного напряжения 60 В в постоянное напряжение 3,3 В при максимальном выходном токе до 20 А.
Ключевые особенности:
  • Высокая эффективность (до 95%)
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Защита от перегрузки по току и напряжению
  • Компактные размеры
Применение RSD-60H-3.3
DC-DC конвертор RSD-60H-3.3 может применяться в различных электронных устройствах, требующих постоянного напряжения 3,3 В. Некоторые примеры применений:
  • Питание микроконтроллеров и цифровых микросхем
  • Питание светодиодных светильников и дисплеев
  • Зарядка аккумуляторов и батарей
  • Номинальный ток, А.
    12
  • Изоляция
    4000 VDC