Преобразователь RSD-60H-24 60 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-60H-24 Mean Well 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание Преобразователя RSD-60H-24
Преобразователь DC-DC RSD-60H-24 разработан для преобразования постоянного напряжения с 10 до 32 В в стабильное напряжение 24 В. Он обеспечивает до 60 Вт выходной мощности и является отличным решением для различных применений.