Преобразователь RSD-60G-24 60 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-60G-24 Mean Well 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-60G-24
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 18–36 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2,5 А
  • Эффективность: до 95%
  • Защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
  • Компактный размер: 61,5 x 39,5 x 15,5 мм
Преимущества:
  • Высокая надежность и длительный срок службы
  • Низкий уровень шума и пульсаций
  • Возможность параллельного подключения для увеличения выходного тока
  • Простота монтажа и эксплуатации
Применение RSD-60G-24
  • Питание промышленных контроллеров
  • Питание медицинского оборудования
  • Питание телекоммуникационных систем
  • Зарядка аккумуляторов
  • Регулируемые источники питания
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
  • Изоляция
    4000 VDC