Преобразователь RSD-500D-24 499,2 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-500D-24 Mean Well 499,2 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Напряжение входное, В. (VDC): 57.6-67.2
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-500D-24
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В DC
  • Номинальная мощность: 500 Вт
  • КПД: до 92%
  • Регулировка выходного напряжения: ±1%
  • Защита от перегрузок, короткого замыкания, перегрева
  • Металлический корпус с заземлением
  • Компактные размеры: 119 x 102 x 39 мм