Преобразователь RSD-30L-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30L-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 18-72
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30L-12
DC-DC конвертор RSD-30L-12 — это компактный и надежный преобразователь напряжения, который позволяет преобразовывать постоянный ток от источника питания с напряжением 12 В в постоянное напряжение 5 В. Он имеет максимальный выходной ток до 30 А и высокую эффективность преобразования до 95%. Также устройство оснащено защитой от короткого замыкания и перегрузки, обеспечивая стабильную и безопасную работу.
Применение RSD-30L-12
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • Системы освещения
  • Медицинское оборудование
  • Промышленная автоматизация
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    4000 VDC