Преобразователь RSD-30H-3.3 19,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30H-3.3 Mean Well 19,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 19,8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30H-3.3
DC-DC конвертор RSD-30H-3.3 – это надежный и эффективный преобразователь напряжения, предназначенный для преобразования постоянного напряжения 12/24 В в постоянное выходное напряжение 3,3 В.
Ключевые характеристики RSD-30H-3.3:
  • Выходное напряжение: 3,3 В
  • Выходной ток: до 30 А
  • КПД: до 95%
Преимущества RSD-30H-3.3:
  • Высокая надежность
  • Низкий уровень шума
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Простой и удобный монтаж
Применение RSD-30H-3.3
  • Системы питания
  • Устройства связи
  • Промышленное оборудование
  • Автомобильная электроника
  • Номинальный ток, А.
    6
  • Изоляция
    4000 VDC