Преобразователь RSD-30H-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30H-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30H-24
DC-DC конвертор RSD-30H-24 — высокоэффективный преобразователь постоянного тока из 30 В в 24 В. Он обеспечивает надежную и стабильную выходную мощность, что делает его идеальным для широкого спектра приложений.
Применение RSD-30H-24
  • Номинальный ток, А.
    1.25
  • Изоляция
    4000 VDC