Преобразователь RSD-30H-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30H-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 40-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30H-12
DC-DC конвертор RSD-30H-12 является стабилизированным источником питания, предназначенным для преобразования входного напряжения 220 В в выходное напряжение 12 В. Конвертор отличается высокой мощностью в 30 Вт, что позволяет использовать его в различных приложениях.
Применение RSD-30H-12
  • Номинальный ток, А.
    2.5
  • Изоляция
    4000 VDC