Преобразователь RSD-30G-3.3 19,8 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30G-3.3 Mean Well 19,8 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 19,8
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30G-3.3
DC-DC конвертор RSD-30G-3.3 предназначен для преобразования напряжения постоянного тока с 7 до 32 В в напряжение 3,3 В с выходным током до 10 А.
К ключевым особенностям RSD-30G-3.3 относятся:
  • Широкий диапазон входных напряжений
  • Высокая эффективность до 96%
  • Защита от перегрузки по току и напряжению
  • Малые габариты и вес
DC-DC конвертор RSD-30G-3.3 широко применяется в различных устройствах, требующих питания с напряжением 3,3 В, таких как серверы, телекоммуникационное оборудование, промышленные системы управления.
Применение RSD-30G-3.3
  • Преобразование напряжения питания серверов и телекоммуникационного оборудования
  • Генерация напряжения питания для промышленных систем управления
  • Зарядка аккумуляторов с напряжением 3,3 В
  • Номинальный ток, А.
    6
  • Изоляция
    4000 VDC