Преобразователь RSD-30G-24 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30G-24 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 1.25
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-30G-24
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 6-30 В
  • Выходное напряжение: 1-28 В
  • Максимальный выходной ток: 15 А
  • КПД: до 95%
Преимущества:
  • Высокая эффективность и низкие потери
  • Защита от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Компактный размер и легкий вес
Применение RSD-30G-24
  • Системы питания
  • Устройства с питанием от батарей
  • Электромобили
  • Системы управления двигателями
  • Номинальный ток, А.
    1.25
  • Изоляция
    4000 VDC