Преобразователь RSD-30G-12 30 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-30G-12 Mean Well 30 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 2.5
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
  • Наличие
Описание Источника питания RSD-30G-12
Источник питания RSD-30G-12 предназначен для питания электронных устройств, требующих стабильного источника напряжения 12 В. Отличается высокой надежностью, компактностью и длительным сроком службы.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 2,5 А
  • Входное напряжение: 90-264 В AC, 50/60 Гц
  • КПД: >85%
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
  • Рабочая температура: -10...+60°C
  • Размеры: 120 x 60 x 30 мм
  • Вес: 300 г
Преимущества:
  • Стабильное выходное напряжение
  • Высокая надежность
  • Компактные размеры
  • Длительный срок службы
Применение RSD-30G-12
  • Светодиодные ленты
  • Камеры видеонаблюдения
  • Радиостанции
  • Модемы
  • Роутеры
  • Изоляция
    4000 VDC