Преобразователь RSD-300F-12 300 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300F-12 Mean Well 300 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 25
Напряжение входное, В. (VDC): 50.4-93.6
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 300
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300F-12
RSD-300F-12 - это высокоэффективный DC-DC преобразователь с входным напряжением от 5 до 32 В и выходным напряжением 12 В. Он характеризуется широким диапазоном рабочих температур, высокой надежностью и защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания.
Применение RSD-300F-12
  • Производитель
    Mean Well
  • Номинальный ток, А.
    25
  • Изоляция
    4000 VDC