Преобразователь RSD-300E-5 210 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300E-5 Mean Well 210 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 42
Напряжение входное, В. (VDC): 25.2-46.8
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 210
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300E-5
DC-DC конвертор RSD-300E-5 представляет собой высокоэффективное электронное устройство, предназначенное для преобразования постоянного напряжения. Благодаря широкому диапазону входных напряжений от 36 до 75 В и выходной мощности до 300 Вт, RSD-300E-5 обеспечивает надежное и стабильное питание для различных применений.
Ключевые особенности RSD-300E-5 включают:
  • Высокая эффективность до 98%
  • Регулируемое выходное напряжение от 12 до 24 В
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактные размеры и легкий вес
Применение RSD-300E-5
  • Промышленные системы автоматизации
  • Медицинское оборудование
  • Системы связи
  • Возобновляемые источники энергии
  • Электрические транспортные средства
  • Номинальный ток, А.
    42
  • Изоляция
    4000 VDC