Преобразователь RSD-300E-48 302,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300E-48 Mean Well 302,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.3
Напряжение входное, В. (VDC): 25.2-46.8
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300E-48
DC-DC конвертор RSD-300E-48 преобразует высокое входное напряжение постоянного тока в более низкое выходное напряжение. Имеет мощный выход 300 Вт и широкий диапазон входного напряжения от 360 до 600 В постоянного тока. Он разработан для обеспечения высокой эффективности (до 95%), надежности и безопасности.
Применение RSD-300E-48
  • Системы промышленной автоматики
  • Телекоммуникационные системы
  • Медицинское оборудование
  • Системы возобновляемой энергии
  • Электроприборы
  • Номинальный ток, А.
    6.3
  • Изоляция
    4000 VDC