Преобразователь RSD-300E-24 300 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300E-24 Mean Well 300 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 12.5
Напряжение входное, В. (VDC): 25.2-46.8
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 300
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300E-24
DC-DC конвертор RSD-300E-24 - это высокопроизводительный источник питания, предназначенный для приложений с большой мощностью. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В при входном напряжении от 36 В до 75 В и может выдерживать токи до 12 А.
Применение RSD-300E-24
  • Промышленные системы управления
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Мобильные приложения
  • Номинальный ток, А.
    12.5
  • Изоляция
    4000 VDC