Преобразователь RSD-300D-48 302,4 Вт Mean Well купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь RSD-300D-48 Mean Well 302,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mean Well
Номинальный ток, А.: 6.3
Напряжение входное, В. (VDC): 67.2-143
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание DC-DC конвертора RSD-300D-48
  • Широкий диапазон входного напряжения: 16-60 В DC
  • Стабильное выходное напряжение: 48 В DC
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Высокий КПД: >90%
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Небольшой размер и вес
Применение RSD-300D-48
  • Телекоммуникационном оборудовании
  • Промышленной автоматике
  • Медицинских приборах
  • Солнечных электростанциях
  • Возобновляемых источниках энергии
  • Номинальный ток, А.
    6.3
  • Изоляция
    4000 VDC